НАСТОЯЩИЙ АРХИТЕКТОР В МУЗЫКЕ. В Новороссийске выступит великолепная Рита Эдмонд!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Дорогие друзья!

Всего неделя осталась до концерта великолепной Риты Эдмонд!

***Рита Эдмонд родилась в Огайо и росла в атмосфере любви к музыке, где с детства её сопровождали голоса Эллы Фитцджеральд, Сары Вон, Дины Вашингтон и Нэнси Уилсон. Уже в пятилетнем возрасте Рита пела в церковном хоре, где её талант был абсолютно очевиден.

***После окончания школы Рита Эдмонд гастролировала по всему миру: девушке покорились подмостки Лас Вегаса, Ниццы, Канн, Монте Карло и Парижа. На какое-то время коммерческая музыка, поп и r-n-b увлекли певицу, но впоследствии Рита сказала: "Когда я, наконец, начала петь джаз, то поняла, что это - моё призвание, это – то, для чего я живу".

***Рита Эдмонд – настоящий архитектор в музыке: она поёт, выстраивая музыкальную форму с большим вкусом и вниманием, ставя нужную ноту в нужное, идеальное для неё место. Её интерпретации текстов, чувство свинга, способность наполнить каждую песню особым ощущением полёта, движение её искренней, светлой души и полнокровная, мощная, истинная музыкальность делают Риту Эдмонд превосходной джазовой певицей, которая находится на пике своего успеха.

***Как всегда лучшие места для Вас по телефону - +7-918- 671-20-71.

Всегда с Вами - NovorossJAZZ ***