Так вот ты какая, Василиса Прекрасная!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Новороссийск порадовал в воскресенье не только хорошей, по-настоящему весенней погодой, но и культурно-массовыми мероприятиями. В Городском театре прошло сказочное представление «Василиса Прекрасная». Приняли участие в детской культурной жизни и воспитанники коррекционного детского дома. Благодаря своим шефам – новороссийским милиционерам – детки смогли приехать на представление и увидеть все своими глазами.


***Красочная музыкальная сказка не оставила равнодушными ни одного малыша в зале. Не говоря уже о маленьких сиротах, для которых поездка в театр – целое событие. Ребята дружно сопереживали некрасивой, но такой доброй и трудолюбивой лягушке. Приходили в восторг, когда она превращалась в прекрасную царевну, жалели доброго, но бестолкового Ивана-царевича и топали ногами на злых братьев и их жен.


***Представление пролетело как один миг, и дети долго и эмоционально обсуждали до мельчайших подробностей поразившую их воображение сказку. Теперь, когда на побережье Черного моря пришло тепло,   несомненно, такие поездки с шефами станут намного чаще. В ближайших планах – посещение музея военной техники и крейсера «Михаил Кутузов».