Новороссийский исторический музей-заповедник приглашает посетить необычную выставку «Сказки, ёлки и драконы»

***Необычна эта выставка по двум причинам. Во-первых, в ней одновременно представлены работы учащихся детской художественной школы (они представляют сказки, точнее, всеми любимую сказку «Снежная королева») и учеников школы-студии «Пеликан», благодаря умелым рукам которых в музее поселились сказочные драконы, удивительные елки, Рождественский Ангел и Ангел-Посланник, а еще – Дух Рождества. Это и есть вторая особенность выставки – она пахнет корицей, ванилью и кофе, ароматами настоящей рождественской выпечки. Необыкновенные рождественские пряники украсили музейную елку.

***Полюбоваться работами и насладиться запахом Рождества, а, может, и вдохновиться на собственные свершения, можно в музее по адресу: ул. Советов, 58, ежедневно до 10 января с 10.00 до 18.00.

***Справки по тел. (8617) 61-00-27.