Он вам споёт еще на бис! 12 апреля у нас в гостях потрясающий джазовый певец из США - Кевин Махогани!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***По опросам нескольких джазовых изданий, в частности, авторитетного Down Beat, в течение последних десяти лет Махогани неоднократно признавался джазовым вокалистом номер один.

***После выхода в 1996 году на лейбле Warner Bros. Records альбома, названного собственным именем вокалиста — Kevin Mahogany, журнал NewsWeek назвал Кевина лучшим вокалистом своего поколения. Похвальные отзывы также написали издания The New Yorker, L.A. Times, USA Today и др. В том же году Махогани принял участие в записи саундтрека к фильму «Kansas City» режиссера Роберта Олтмана (Robert Altman). Вскоре Махогани выступил в Карнеги Холле (Carnegie Hall) в проекте Eastwood After Hours знаменитого актера и режиссера Клинта Иствуда. Имя Кевина Махогани можно встретить на пластинках таких корифеев джаза, как барабанщик Элвин Джонс (Elvin Jones) и пианист Телониус Монк (Thelonius Monk).

***Друзья, такое точно нельзя пропустить! Не забывайте приглашать своих знакомых и не пугайте их "страшным словом ДЖАЗ" - говорите, что будет много хорошей музыки и много известных песен! 

***Ждём вас на концерте, звоните +7(918) 671-20-71.