НА СЦЕНЕ Я - ЗЕНИЯ! Звезда современного джаза из США даст единственный концерт в Новороссийске 19 сентября!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Друзья! С радостью сообщаем Вам о начале нового творческого сезона в Новороссийском Джаз - клубе!

 

Уже на следующей неделе, 19 сентября, - великолепная и энергичная певица из США - ЗЕНИЯ МАКФЕРСОН!

 

Также на сцене - ОЛЕГ БУТМАН и СЕРГЕЙ КОРЕНЕВ PROJECT.

 

Не забывайте приглашать Ваших друзей )

 

Всегда с Вами - NovorossJAZZ .

 

Билеты и справки по телефону: (+78617) 60-28-16, (+7918) 671-20-71.

 

Зения МакФерсон  (Леди Z)  (США)

***На афишах крупнейших джазовых фестивалей её имя всегда в числе фаворитов – Зения МакФерсон. Обладательница уникального, пронзительного вокала – многие музыкальные критики сравнивают ее с Аретой Франклин и Уитни Хьюстон. Безупречные внешние данные – Зения словно сошла с обложки модного глянца. Потрясающее чувство стиля – каждая мелодическая фраза в её исполнении полна смысла и красоты. Всё это – лишь скромная часть из восторженных эпитетов, которыми наградила эту темнокожую диву пресса и публика по всему миру.

***Зения МакФерсон. Артистка, которая всем своим творчеством олицетворяет титул – Звезда современной джазовой сцены.

***Зения МакФерсон родилась в Балтиморе, и родители вовремя определили, что в девочке скрыт музыкальный талант. Они отдали ее сначала в церковный хор, а затем в колледж. После этого она отправилась в Филадельфию, а затем покорила и Нью-Йорк.

***Внушительный голосовой диапазон в три с половиной октавы позволят певице использовать все оттенки своего голоса. Тембральная палитра Зении МакФерсон поражает нюансами. От бархатно нежных блюзовых тонов до резких и мощных свинговых нот. Публика в зале, как правило, начинает овацию уже после нескольких пассажей в исполнении Леди Z – нет сил сдерживать эмоции!

***На одном из американских телешоу зрителей даже пришлось успокаивать, чтобы певица смогла довести свой номер до финала! Поразительное дарование – завоёвывать и очаровывать публику с первых тактов. Кстати, её коллеги по музыкальному цеху от публики не отстают. Талантом молодой певицы восхищаются такие прославленные мастера, как Херби Хенкок и Дейв Грузин, Джордж Бенсон и Эл Джерроу, Род Стюарт и Мэри Джей Бладж. ...И это лишь первые люди из длинного списка.