=траур= РАВНОДУШНЫХ К БЕДЕ НЕТ. Более 700 человек приняли участие в траурном мероприятии в Новороссийске в память о погибших в Кемерове

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail


***В Новороссийске более 700 человек приняли участие в траурном мероприятии.

***Акции в память о погибших на пожаре в Кемерово проходят в Краснодарском крае. В Новороссийске также состоялось траурное мероприятие в парке им.Фрунзе у памятника «Скорбящим ангелам». Сотни зажжённых свечей, цветы и игрушки принесли новороссийцы в память о жертвах пожара - 64 погибших, многие из которых дети. Несколько человек до сих пор числятся пропавшими без вести.

***- Произошла страшная трагедия, - сказал на митинге глава города-героя  Новороссийска Игорь Дяченко. - Это халатность. Серия чудовищного стечения обстоятельств. Ну, как подобрать слова, чтобы хоть как-то облегчить боль? Новороссийск вместе с Кемерово. Равнодушных к беде нет. Скорбим по безвременно ушедшим, разделяем горе родных и близких.

***В траурном мероприятии приняли участие представители администрации Новороссийска, городской Думы и неравнодушные жители города-героя, всего - более 700 участников.

***Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта.