На подъезде к Новороссийску столкнулись пять автомобилей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***От управления гражданской защиты населения муниципального образования город-герой Новороссийск поступила информация о ДТП на трассе  Краснодар - Новороссийск в районе населенного пункта Горного. После уточнения установлено, что авария произошла на 128-м км трассы М-24  Краснодар – Новороссийск. Произошло столкновение  пяти автомобилей: ВАЗ-21099, грузового «Мерседеса» Sprinter,  джипа «Мерседес МL», ВАЗ-21115, LADA PRIORA.

***Предварительная причина ДТП: автомобиль ВАЗ-21099, следуя в сторону краевого центра, выехал на встречную полосу и совершил непосредственное столкновение с автомобилем «Мерседес» SPRINTER», а в дальнейшем - с остальными из названных автомобилей, которые двигались в сторону Новороссийска.

***В автомобиле ВАЗ-21099 погибли два гражданина - 1978 и 1961 г.р. Личности погибших устанавливаются.  В автомобиле SPRINTER пострадал водитель 1966 г.р., житель поселка Ахтырский. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом плющевых костей стопы он доставлен в первую горбольницу Новороссийска. По данному ДТП проводится следствие.