Рандеву на морвокзале. Вчера вечером в Новороссийске молодежь зажигала на новогоднем балу

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Было весело, креативно и позитивно! Однозначно! Старшеклассники и студенты всегда готовы красиво отдохнуть. Тем более когда мероприятие хорошо организовано. Городской отдел по делам молодежи соединил приятное с полезным.

***Наградили лучших. Участников молодежного патруля. За активную жизненную позицию. За участие в краевом конкурсе волонтерских проектов социальной направленности. За лучший клуб по месту жительства. За патриотическое воспитание, лучшее фото, самых достойных молодых врачей и учителей. И даже за участие в форуме "Юго-Восточная Европа" и акции "Новый год придет в больницу". Короче, всех номинаций и не перечесть. Вы замучаетесь читать!

***Команды вузов и колледжей выступили с веселыми программами-визитками, чередуясь с танцами и песнями приглашенных групп и солистов. Конечно же, был и блок КВН. А еще - интерактивный конкурс на лучшего Деда Мороза и безбашенная дискотека.

***Со сцены поблагодарили губернатора Кубани Александра Ткачева, мэра Новороссийска Владимира Синяговского и других чиновников, активистов за реальную помощь молодым в их "начинаниях и продолжениях". Ну, и, конечно, рассказали о достижениях. Например, в нынешнем году началось строительство второго молодежного скейт-парка - в поселке Верхнебаканском. По итогам года зарегистрировано 650 волонтеров. Новороссийцы гордятся своими победителями и призерами на краевых молодежных конкурсах. И тем, что впервые за последние пять лет команда КВН города-героя приняла участие в Международном фестивале "КИВИН-2013" в Сочи.

***Если вы не были на Новогоднем рандеву - так официально назывался бал новороссийской молодежи в уходящем году - посмотрите на фото, поднимите себе настроение!