Восточный район Новороссийска

Информация для жителей Приморского района о получении материалов для проведения субботников на прилегающей территории

***Домкомы и жители многоквартирных домов могут получить известь для побелки деревьев и краску для покраски детских аттракционов у дворников.

***Жители частного сектора совместно с председателями квартальных комитетов могут получить известь для побелки деревьев на прилегающей территории к домовладениям в ДЕЗ Приморского района по адресу: ул.Индустриальная, 8 (телефон для справок: 21-24- 35).

***Сотрудники предприятий, расположенных на территории района, проводят работы по побелке и покраски на прилегающих территориях за счет средств предприятий.

***По всем вопросам, возникающим при проведении субботников, просим обращаться в администрацию Приморского района по адресу: с.Цемдолина, ул.Ленина,84, кабинеты №№ 1 и 12. Телефоны: 26-22-77, 26-15-34.