Новороссийский народный фронт

Малая земля

Фоторепортажи

Результаты выборов депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск 13 сентября 2020 года. Анонс публикаци.

Округ № 1  Меркулов Павел Александрович 69,83% «Единая Россия»
Округ № 2 Озёрин Виктор Потапович 78,72% «Единая Россия»
Округ № 3 Баринов Дмитрий Владимирович 50,74%  самовыдвижение
Округ № 4  Санников Сергей Евгеньевич 72,99% самовыдвижение
Округ № 5 Филимонов Алексей Валерьевич  61,27% «Единая Россия»
Округ № 6  Антонов Андрей Павлович 89,65%  «Единая Россия»
Округ № 7 Ташматов Илья Сергеевич 44,71% «Единая Россия»
Округ № 8 Козырев Виталий Александрович 46,60% «Единая Россия»
Округ № 9  Кравченко Андрей Васильевич 48,91%  «Единая Россия»
Округ № 10 Канакиди Илья Георгиевич 88,48% «Единая Россия»
Округ № 11 Ерохин Михаил Викторович 52,46% «Справедливая Россия»
Округ № 12  Фомин Сергей Андреевич 64,23% «Единая Россия»
Округ № 13 Монастырский Дмитрий Сергеевич 36,41% самовыдвижение
Округ № 14   Косяков Игорь Викторович 47,01%  «Единая Россия»
Округ № 15  Савотин Сергей Юрьевич 53,83%  «Единая Россия»
Округ № 16  Ярышева Ирина Николаевна 35,92% самовыдвижение
Округ № 17  Сазонов Сергей Владимирович 28,34%  «Справедливая Россия»
Округ № 18 Шаталов Александр Васильевич  41,12%  «Единая Россия»
Округ № 19  Ким Владимир Эрнестович 24,24%  самовыдвижение
Округ № 20 Кондратьев Сергей Иванович  89,08%  «Единая Россия»
Округ № 21 Шейко Владимир Николаевич 92,75%  «Единая Россия»
Округ № 22 Алейникова Галина Ивановна 33,58% «Единая Россия»
Округ № 23 Воловик Алексей Викторович 77,41%  Единая Россия»
Округ № 24  Юрченко Леонид Владимирович  51,83%  «Единая Россия»
Округ № 25 Середин Георгий Викторович 79,38%  «Единая Россия»
Округ № 26 Ермаков Андрей Геннадьевич 58,70% «Партия Роста»
Округ № 27 Молодцов Дмитрий Владимирович 41,84% «Единая Россия»
Округ № 28 Боровская Наталия Егоровна 35,09%  «Единая Россия»
Округ № 29  Зискель Анатолий Семенович 75,15% самовыдвижение
Округ № 30  Панченко Сергей Васильевич 79,92%  «Единая Россия»
Округ № 31 Головаха Дмитрий Николаевич 65,28% «Единая Россия»
Округ № 32 Болейко Виталий Владимирович 49,46% «Единая Россия»
Округ № 33  Чечель Александр Анатольевич 32,48% самовыдвижение
Округ № 34 Аврамчук Валерий Юрьевич 40,17%  самовыдвижение
Округ № 35 Мустафин Равиль Фарисович, 40%  самовыдвижение

***Это только анонс, а сама публикация здесь.