Информация МУ «Центр развития образования» от 24 февраля 2011 года

Региональная олимпиада по основам православной культуры

***24 февраля 2011 года на базе МОУ СОШ №19 (директор Ю.В. Безуглов) состоялась региональная олимпиада по основам православной культуры среди учащихся 8-9 классов, победителей муниципальных этапов. 9 учащихся из Анапы, Геленджика и Новороссийска состязались в знаниях предмета.
***25 февраля учащимся 10-11 классов предстоит защищать честь города Новороссийска в региональной олимпиаде по основам православной культуры в Краснодаре.

Краевой конкурс «Директор школы Кубани-2011»

***С 14 по 17 февраля 2011 года прошел краевой конкурс «Директор школы Кубани-2011». Участником конкурса от Новороссийска была директор МОУ СОШ №10 Елена Владимировна Кольцюк, которая вошла в десятку лучших директоров Краснодарского края.

Муниципальный этап профессионального конкурса «Педагог-психолог-2011»

***С 14 по 17 февраля 2011 года прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Педагог-психолог-2011». В конкурсе приняли участие 5 педагогов образовательных учреждений города. Победителем стала педагог-психолог МДОУ №7 Оксана Александровна
Глазунова, которая будет защищать честь города на краевом конкурсе.

Развитие учительского потенциала города

***24 февраля 2011 года в рамках работы развития учительского потенциала Центром развития образования проведено 2 семинара для учителей обществознания и иностранных языков. В том числе, были награждены лучшие педагоги, подготовившие победителей и призеров предметных олимпиад.

Публикацию подготовила главный специалист МУ ЦРО О.Я. Кособянц.