ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

В "олимпийцы" - с первого класса!

***20-22 февраля 2011 года в Сочи прошёл V региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников. Город Новороссийск и родную школу - ЧОУ Средняя общеобразовательная школа "Личность" -  на конкурсе представляли первоклассники Алиса Патрушина и Ольга Селезнева с проектом "Проращивание семян пшеницы в условиях необитаемого острова" (руководитель Елена Васильевна Селезнева) и учащиеся 3 "А" класса Виталия Гасанова и Алексей Рогов с проектом "Четвертое измерение. Попытки поймать момент" (руководитель Светлана Владимировна Кожухова).

***Проектные работы наших ребят были высоко оценены жюри конкурса. Проект третьеклассников стал лауреатом, а первоклассников - призером конкурса! От всей души поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой! Желаем успехов в дальнейших исследованиях!

Педагоги и учащиеся школы "Личность".