МДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Колокольчик" - Контакты и Разделы

Раздел, посвященный Муниципальному дошкольному образовательному учреждению Центр развития ребенка - детский сад № 4 "Колокольчик" МО г.Новороссийска

353971, Краснодарский край, муниципальное образование г.Новороссийск,  п.Верхнебаканский, ул.Коммунистическая, д.2

Заведующая: Зеленова Татьяна Владимировна

телефон (8-861-7) 27-65-91

• Новости МДОУ ЦРР - детский сад № 4 "Колокольчик" ( 1 Материал )

Раздел, в котором публикуются новости МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад № 4 "Колокольчик" МО г.Новороссийска

• Основные сведения о ЦРР - детсаде № 4, коллективе ( 1 Материал )

Раздел, в котором публикуются основные сведения о МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад № 4 "Колокольчик" МО г.Новороссийска, его руководстве, коллективе и краткие сведения из истории этого учреждения.

• МДОУ ЦРР сад № 4 Колокольчик - Интересно мы живём! ( 1 Материал )

Раздел, в котором публикуются заметки обо всём спектре жизни МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад № 4 "Колокольчик" МО г.Новороссийска, в том числе о программах, праздниках, конкурсах, достижениях,  детском творчестве, студиях, а также о территории, материальной базе, интерьере и многом другом.

• Детский сад № 4 - Специалисты рассказывают всем ( 3 Материалы )

Раздел, в котором публикуются рассказы специалистов Центра развития ребёнка - детского сада № 4 "Колокольчик" МО г.Новороссийска, которые будут интересны и родителям дошкольников, и коллегам, и многим другим.