Поликлиника онлайн

Наша шашистка - чемпион Кубани!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Новороссийская спортсменка заняла первое место на Чемпионате Краснодарского края по шашкам.

***С 20 по 29 марта 2011 года в станице Голубицкой Темрюкского района проводился чемпионат и первенство Южного Федерального округа, краевые соревнования по международным шашкам. Наш Новороссийск представляла Анжела Владимировна Ванян. По итогам чемпионата Краснодарского края, чемпионата ЮФО по быстрым шашкам среди женщин спортсменка заняла 1 место.

***Одновременно проводились соревнования в зачете среди мужчин. В мужском турнире в чемпионате Краснодарского края А.В. Ванян заняла 2 место, а в чемпионате ЮФО спортсменка завоевала "бронзу". По итогам соревнований Анжела Владимировна зачислена в сборную команду Краснодарского края по быстрым шашкам.