Поликлиника онлайн

В Сочи возводят самый крупный в России гостиничный комплекс

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Сочи. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Имеретинский низменности Сочи готовится к открытию гостиничный комплекс в рамках подготовки города-курорта к Олимпиаде 2014 года, сообщает пресс-служба госкорпорации "Олимпстрой".
***"Олимпийский гостиничный комплекс запроектирован как мини-город с собственной инфраструктурой. Это самый крупный в России гостиничный комплекс, расположенный на двух участках общей площадью 36 гектаров в Имеретинской низменности", - говорится в сообщении.
***Комплекс включает гостиницу, апартаменты, торгово-развлекательную зону - рестораны, супермаркет, детский анимационный центр, боулинг-клуб с бильярдной и игровыми автоматами, тренажёрный и конференц-залы, SPA и бассейны, ночной клуб. Значительную часть территории займет ландшафтная парковая зона с каскадом прудов и проходящим через весь комплекс бульваром.
***"В гостиничном комплексе для партнеров Олимпиады-2014, который возводится в шаговой доступности от Олимпийского парка, готовы пилотные номера", - отмечается в сообщении.
***В апартаментах и коридорах жилого гостиничного фонда проведена чистовая отделка, обустроены интерьеры. Предметы меблировки выполнены из натурального сырья, соответствующего экологическим требованиям. Декоративное озеленение будет выполнено из различных по размерам, форме и цвету растений.
***Образцы комнат, вестибюлей, холлов, коридоров станут наглядным пособием для обустройства всех корпусов, включающих 3600 номеров с уровнем сервисного обслуживания 3 и 4 звезды.