Поликлиника онлайн

РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ

***Сейчас в России так сложилось, что в большинстве своём чиновники стараются работать на отчётность, а журналисты выполняют заказы тех, кто платит. В итоге проигрывают рядовые жители, интересы, проблемы и нужды которых постепенно уходят из поля зрения тех, кто просто обязаны действовать в их интересах.

***Как  заставить чиновника работать на результат, а журналиста повернуться лицом к людям? Этот вопрос сегодня в центре внимания ОБЩЕРОССИЙСКОГО  НАРОДНОГО  ФРОНТА  и экспертов-общественников из НОВОРОССИЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ, решивших добиваться этого с помощью системы эффективного общественного контроля. Обнаружив проблему, журналисты изучают её и совместно с ответственными чиновниками делают выводы и вырабатывают решения. Работая на партнёрских условиях с местными властями, мы будем стремиться к конкретному результату для всех новороссийцев.

***Итак, мы начинаем перезагрузку в отношениях! Следите за публикациями «Новороссийских известий» и обращайтесь в нашу редакцию по адресу:  ул.Карла Маркса, д.44, оф.5, тел. (+78617)72-00-47, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .