Поликлиника онлайн

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ И ... ПОЙТИ ПОД СУД. В Новороссийске осужден бывший руководитель управляющей компании Татул Еремян

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Октябрьский районный суд города Новороссийска, согласившись с позицией государственного обвинителя, вынес обвинительный приговор в отношении Татула Владимировича Еремяна – бывшего руководителя управляющей компании ООО «Югжилэксплуатация».

Фото из архива "Новороссийских известий"

***Как установлено, Т.В. Еремян, получив на расчетный счет ООО «Югжилэксплуатация» от потребителей коммунальных услуг (жителей многоквартирных домов) денежные средства, действуя вопреки интересам коммерческой организации, не перечислил 12.896.602 рубля 27 копеек на счет контрагента – поставщика тепловой энергии. В результате преступных действий осужденного более 5500 жителей многоквартирных домов весной 2013 года остались без горячего водоснабжения.

***По ч.2 ст.201 УК РФ Т.В. Еремян приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности в коммерческих и иных организациях, связанных с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий сроком на 3 года.

***Также в полном объеме удовлетворен иск представителя потерпевшей организации. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.