Поликлиника онлайн

Сразу 10 учеников одной геленджикской школы госпитализированы с ОРВИ. Следователи ведут проверку

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Геленджике проводится проверка по факту госпитализации детей с признаками инфекционного заболевания.

***Следственным отделом по городу Геленджику краевого управления СКР проводится доследственная проверка по факту госпитализации 10 учеников средней общеобразовательной школы №8 с признаками острой респираторно-вирусной инфекции.

***По предварительным данным, 26 и 27 ноября 2013 года в медицинское учреждение с жалобами на плохое самочувствие обратились 13 детей в возрасте от 7 до 17 лет, 10 из которых были госпитализированы. Приняты меры по установлению источника заболевания.

***Сейчас проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

28 ноября 2013, 18:12 (мск) | Общество | Живая Кубань

Сегодня, 28 ноября, в Геленджике выписали девятерых школьников, госпитализированных накануне. В больнице остается один ребенок. Сегодня днем были выписаны четверо детей, у которых была обнаружена норовирусная инфекция. Ранее были выписаны еще пять человек, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. По данным ведомства, сейчас в больнице остается один школьник с соматическим диагнозом.