Поликлиника онлайн

Врач пациентке перед эндоскопической операцией: «Заинька, не переживай. Всё будет хорошо»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В этом году после щадящей хирургии в гинекологическом отделении перинатального центра уже более 30 новороссиянок смогли забеременеть. Корреспондент «Новороссийских известий» увидела высокотехнологическую работу медиков своими глазами.

***То, что несколько лет назад в нашем роддоме было сделано впервые, теперь поставлено на поток. Речь о малотравматичных операциях с применением лапароскопа, передовых медицинских технологий. Я побывала в МУЗ «Перинатальный центр» управления здравоохранения нашего муниципалитета, где побеседовала с заведующим вторым гинекологическим отделением, врачом высшей категории Анатолием Зацепиным. Он и пригласил меня на операцию:
***- Увидите, как мы работаем, и перестанете бояться оперативного вмешательства. А потом другим об этом расскажете в Интернет-газете.

***Полный текст заметки и другие фотографии вы найдете здесь. Внимание! Предупреждение! Хотя операция практически бескровная, некоторые снимки (они в конце фоторепортажа) могут произвести чересчур сильное впечатление на восприимчивых людей. Если вы относите себя к таким, то смотреть не стоит.