Владимир Синяговский: "С ней уходит целая эпоха в жизни Новороссийска"

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Сегодня Новороссийск провожает в последний путь Любовь Васильевну Романову. Человека, посвятившего каждую секунду бытия родному городу.

 ***
С раннего утра в городской театр шли простые горожане, коллеги Любовь Васильевны, представители администрации и силовых структур. Проститься с другом и соратником приехали губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и вице-губернатор Галина Золина. Глава Кубани побеседовал с родственниками, выразил соболезнование друзьям и коллегам.


 ***
- Она выросла в городе-герое, наверное, поэтому дух патриотизма, любовь к Новороссийску так остро чувствовался в ней. Ее будет недоставать. Конечно, это большая утрата для жителей города. С ней уходит целая эпоха в жизни города-героя Новороссийск, - сказал секретарь политсовета Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Синяговский.

 ***- Она умела зажечь, сплотить и объединить вокруг себя людей и всегда добивалась поставленной цели. Любовь Васильевна Романова останется в нашей памяти человеком, целиком посвятившим себя людям, нашему городу, отдавшим ему свою недолгую, но яркую и насыщенную достижениями жизнь, - отметил председатель городской Думы Новороссийска, руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городской Думе.