ШЕСТЕРО ИЗ 4846. Вчера, 28 мая в большом зале Морского культурного центра прошла XXV Конференция Новороссийского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Главными вопросами повестки дня стали планы и задачи Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» по подготовке и проведению выборов 13 сентября этого года. А также избрание делегатов на Конференцию Краснодарского регионального отделения партии.

***В начале мероприятия Николай Борщ, первый заместитель секретаря местного отделения единороссов и председатель президиума вновь выбранной конференции, предложил собравшимся партийцам в целях экономии времени и бумаги уложиться в работе за сорок минут. Что собственно и было сделано. Партсобрание единороссов города-героя прошло в ускоренном режиме.

На фото (слева направо): в президиуме конференции А.Шаталов, Н.Борщ, А.Павлов

***Выслушали доклад члена мандатной комиссии Юрия Андриевского, который, в основном, отчитался по цифрам: сколько, когда и куда могут выбирать делегатов от Новороссийского отделения партии «ЕР». Юрий Анатольевич сообщил, что на учете местного  отделения состоят 4.846 партийцев.

***Председатель городской Думы, заместитель секретаря  Новороссийского местного отделения партии Александр Шаталов перешел к обсуждению повестки дня. Докладчик еще раз напомнил присутствующим, что осенью этого года предстоит  день единого голосования по трем уровням. Это выборы депутатов Законодательного собрания края, депутатов городской Думы VI созыва и губернатора Краснодарского края. На территории Новороссийска будут действовать 32 избирательных участка, что на один больше по сравнению с прошлыми выборами. Соответственно, окажется больше и избирательных комиссий.

***Перейдя ко второму вопросу, Николай Борщ сообщил, что от Новороссийска необходимо избрать шесть делегатов на конференцию Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

***- Данные кандидатуры обсуждались на заседании предварительного политического совета. Мы вносим состав на рассмотрение и утверждение, - резюмировал Николай Михайлович.

***За выдвинутых партийцев проголосовали списком и единогласно. Ими стали: Александр Шаталов, депутаты городской Думы Владимир Мхитарян, Юрий Андриевский (одновременно - председатель совета сторонников партии), Георгий Канакиди (одновременно - координатор партийного проекта "Народный контроль"), заместитель главы горадминистрации, член политсовета Александр Павлов и, наконец, Николай Борщ.