ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Информация о работе личного состава отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Новороссийску с 1 по 6 февраля 2011 года

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***За неделю с 1 по 6 февраля 2011 года осуществлено 199 выездов групп задержания ОВО по поступившим на пульт централизованной охраны сигналам «тревога» с охраняемых объектов и квартир граждан.
***Сотрудниками ОВО выявлено 150 административных правонарушений.
***Доставлено в дежурные части территориальных отделов милиции 142 гражданина за совершённые преступления и административные правонарушения. В подразделение по делам несовершеннолетних доставлено 4 несовершеннолетних, которые находились на улицах города после 22.00 без сопровождения законных представителей.
***За прошедшую неделю сотрудниками групп задержания ОВО при УВД по городу Новороссийску предотвращено на маршрутах патрулирования 10 преступлений.
***1 февраля группой задержания была задержана гражданка И. 1967 года рождения, которая путем свободного доступа тайно похитила из кассы магазина «Сити-Рай» денежные средства.
***3 февраля группой задержания был задержан гражданин Д. 1967 года рождения за хищение товара. Ущерб составил около 1300 рублей.
***5 февраля около 23.10 в магазине ООО «Лента» были задержаны гражданин Н. 1990 года рождения и гражданин И. 1990 года рождения за совершение кражи товаров на сумму около 4000 рублей.
***6 февраля группой задержания был задержан гражданин П. за кражу алкогольной продукции на сумму около 4500 рублей.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - НАША ПРОФЕССИЯ