Директор филиала ВЗФЭИ в г.Новороссийске к.э.н. доцент Людмила Сергеевна Андриянова

Фамилия Имя Отчество Андриянова Людмила Сергеевна
Степень, звание К. э. н., доцент кафедры «Истории экономики, политики и культуры»
Должность в ВЗФЭИ В 1994 г. назначена на должность директора филиала ВЗФЭИ в г.Новороссийске
«История экономических учений», «Мировая экономика»
Педагогический стаж работы
С 1.09.1964 г.
32 публикации, авторским объемом 20,39 п.л.
Инновационная образовательная деятельность
Инновационные педагогические технологии
Проекты прикладного характера, разработанные автором
«Экономическая диагностика организаций и разработка инновационных мероприятий по повышению ее доходности» в ООО «Выбор -стройинжиринг»
Членство в организациях, почетные звания, награды

Член партии «Единая Россия»

Награды:

-        Почетная грамота за добросовестную работу и в связи с 75-летием ВЗФЭИ (2005 г.)

-        Благодарственное письмо за доброе и плодотворное сотрудничество

ООО «Радио и телевидение Новороссийска»  (2006 г.)

-        Медаль за достижения в научно-педагогической деятельности (пр№03/4-431 от 15.06.2000 г.)

-        Медаль за заслуги (пр.№03/3-04-485 от 10.05.2006 г.)

-        Благодарственное письмо за реальное содействие в деле формирования и разностороннего воспитания подрастающего поколения (2006 г.)

-        Грамота за высокое качество профессиональной  подготовки кадров в области  экономики  и финансов (2007 г.)

-        Благодарственное письмо за вклад в просвещение и воспитание подрастающего поколения Приморского района (2007 г.)

-        Грамота за помощь в организации и проведение единого государственного экзамена (2007 г.)

-        Грамота за высокий профессионализм в области образования по развитию и подготовке специалистов высокого класса - профессионалов экономистов  и финансистов

-        Грамота за высокий уровень подготовки специалистов в области  экономики  и финансов, и повышение интеллекта общества  (2008 г.)

-        Благодарность за плодотворные успехи в создании нового поколения специалистов-экономистов с высшим профессиональным образованием, способных взять на себя ответственность за экономику России

-        Почетная грамота за огромный вклад в развитие и процветание филиала, за подготовку высококвалифицированных специалистов-экономистов и в связи с 15-летиеи филиала (2008 г.)

-        Благодарность за высокий уровень подготовки студентов  к участию в IX-ой городской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука-2009»

-        Почетная грамота Министерства науки и образования  за достижения в области  науки А.А. Фурсенко (2009 г.)

Координаты
Адрес:  353907, г.Новороссийск, ул. Видова, д. 56, второй этаж, каб. 25