Поликлиника онлайн

Целый микрорайон Новороссийска остался без горячей воды

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В Инстаграм-канале Игоря Дяченко @dyachenko_nvrsk опубликована информация по поводу радикального решения проблемы с горячим водоснабжением 13 микрорайона.

***- Правовое управление адмнистрации обратилось с иском к компании "Газпром" о понуждении к возобновлению подачи газа на котельную в интересах неопределенного круга лиц, - сообщает глава города.

***Судебными приставами исполнителями при участии сотрудников правового управления было обеспечено открытие задвижки и возможность начать подачу газа в котельную.

***Но, более 5600 жителей 13 микрорайона горячую воду пока так и не получили.

***Достаточно непонятную и абсурдную позицию, а самое главное безответственную перед жителями, в лице Михаила Александровича Кашубы, занимает ФГУП "Главное военно-строительное управление N 4, в ведомстве которых находится эта котельная.

***Отказ с их стороны принять и использовать газ, по ранее открытой трубе, тем самым обеспечив подачу горячей воды людям, вескими аргументами не подкрепляется.

***Категорически не согласен с ситуацией, которую можно расценить не иначе как ЧП. Получать оплату от жителей и не предоставлять оплаченные услуги потребителю - недопустимо!

***Задачу поставил - урегулировать все вопросы, и, сделать всё, чтобы в кратчайшие  сроки, люди были обеспечены горячей водой.

***Источник фото :https://www.dw.com/ru/