Автор: Пресс-служба администрации МО г.Новороссийск 04.09.2012 20:53
В Абрау Дюрсо прошла протокольная встреча главы города Новороссийска Владимира Синяговского и уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей, председателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Бориса Титова.
***Градоначальник поблагодарил Бориса Юрьевича за тот большой вклад, который он вносит в развитие поселка Абрау-Дюрсо: "С его приходом в состав совета директоров сначала изменилась ситуация на заводе, позже - в населенном пункте. «Это прекрасный пример социального партнерства бизнеса и власти. Абрау-Дюрсо стал жемчужиной Кубани".
***В ответ Борис Юрьевич сообщил главе, что перешел на государственную службу, но не будет сворачивать социальные проекты в Абрау. «У нас еще есть, над чем работать».
***Потом стороны обсудили предстоящий фестиваль «Равновесие» в Абрау-Дюрсо. «Первый открытый фестиваль аудио-визуальной культуры «Равновесие» запланировано провести с 21 по 23 сентября вокруг озера в Абрау-Дюрсо под Новороссийском.
***Планируется, что мероприятие соберет в себе пять тематических фестивалей: Фестиваль цифрового искусства от «Аудиовизуальной академии», Фестиваль актуальной музыки от Солянки, Фестиваль визуального и исполнительского искусства об общественных пространствах, Фестиваль научно-документального кино от «Политехнического музея». В фестивале "Равновесие" примут участие звезды музыкальной сцены, мульти-жанровые коллективы, которые представят шоу на суше и воде. Зрители увидят масштабные архитектурные 3D видео-проекции на фасаде завода, а также арт-инсталляции от ведущих российских художников.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|