Автор: Источник :https://admnvrsk.ru/ 07.03.2024 08:34
С 01 по 05 марта в Краснодаре проходили традиционные XXVII Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Две звезды».
***Такое название турнир получил в честь легендарного кубанского спортсмена, многократного чемпиона Мира и Европы Василия Мачуги, а также его прославленного тренера Виктора Нарыкова.
***Особенностью соревнований является то, что в них принимают участие как титулованные спортсмены с мировыми именами, так и те, кто в большом спорте делают свои первые шаги.
***Участниками соревнований в этом году стали 514 спортсменов из 15 регионов России и 29 городов, в том числе из Новороссийска.
***Акробаты новороссийской спортшколы «Надежда» успешно выступили и завоевали золотые и серебряные награды.
***Победила четверка:
***Серебро у квартета:
***Подготовили ребят к соревнованиям тренеры:
***Хореограф А.А. Клепченко.
СШ «Надежда».
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|