ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Школьница покончила с собой, спрыгнув с крыши элеватора

Краснодар. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Краснодарского края проводят проверку по факту самоубийства 14-летней девочки, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону во вторник.
***Тело школьницы без признаков жизни накануне обнаружил охранник Атаманского элеватора, расположенного в Павловском районе Кубани, говорится в сообщении.
***"По предварительным данным, девочка поднялась на крышу элеватора, после чего бросилась вниз с высоты не менее 25 метров. В ходе осмотра места происшествия и тела несовершеннолетней признаков насильственной смерти не обнаружено", - отмечается в пресс-релизе.
***Как установлено органами следствия, утром в понедельник девочка вышла из дома, сказав матери, что направляется в школу.