23 декабря в Новороссийске состоялось торжественное заседание местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», на котором активисты подвели итоги проделанной работы за 2023 год

***Только за последние два месяца молодогвардейцами было реализовано 18 мероприятий: 5 патриотических, 12 в рамках направлений «Молодежного парламентаризма» и «Добро в действии». Особо значимые из них: «Школа Молодого Политика», празднование дня Конституции, празднование дня рождения «Молодой Гвардии». Каждое из этих мероприятий внесло свой вклад в развитие города-героя Новороссийска. На собрании прошло торжественное награждение активистов и победителей конкурса «СуперГвардеец», которые в свою очередь внесли неоспоримый вклад в их организацию. Почетным гостем мероприятия стала заместитель руководителя МАУ «Единый бизнес-центр «Море» Свирина Юлия Николаевна.

***На итоговом заседании «Молодой Гвардии» также прошло знакомство с новыми руководителями направлений, которые поделились своими планами реализации проектов на два месяца. В ближайшее время молодогвардейцы поздравят с наступающим Новым годом детей участников СВО и ветеранов Великой Отечественной войны.

***«За этот год силами активистов была проделана колоссальная работа, однако впереди нас ждут еще более грандиозные планы. Главная задача «Молодой Гвардии» сейчас - поддержать нашу страну и наших людей. И мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы осуществить эту поддержку», - поделился и.о. руководителя Новороссийского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Оман Сантошевич Кришнан.