Активисты из Новороссийска приняли участие в Всемирном фестивале молодежи

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Всемирный Фестиваль молодёжи 2024 - самое масштабное молодёжное событие в мире, которое прошло по Указу Президента России Владимира Путина на федеральной территории «Сириус». Фестиваль принял 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения более чем 180 стран.

***Участниками фестиваля стали и активисты города-героя Новороссийска: Оман Кришнан, Герберт Алексанян и Марина Федосеенко из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

***Фестиваль стал самым большим объединяющим мероприятием за последние годы, сплочённость и дружба наций стали ключевыми на нём. Представители самых разных государств прибыли в нашу страну, чтобы разбить стереотипы и увидеть настоящую и независимую Россию. Несмотря на имеющиеся ограничения, страна провела самое грандиозное молодежное событие в мире.

***«Эту неделю забыть невозможно, обширная программа ВФМ оставила след в памяти и сердце. Лекции с ключевыми спикерами, событийные мероприятие, выставочные программы - это всего часть из программы на 800 мероприятий. Открытие и закрытие ВФМ прошли в Большой ледовой арене, масштаб и продуманность мероприятия сильно и приятно удивили!», - поделился один из участников фестиваля - Герберт Алексанян.