Сводка происшествий по Новороссийску. 10-11 июля 2011 года. Операция "Курорт-2011"
Автор: Пресс-служба УВД по г.Новороссийску 11.07.2011 12:55
***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 63. Раскрыто - 59. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 42. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 80.
***Управление внутренних дел по г.Новороссийску в рамках оперативно-профилактической операции «Курорт-2011» обращается к жителям и гостям города с просьбой быть бдительнее в местах отдыха, в том числе и на городских пляжах:
• не стоит брать с собой на пляж деньги и драгоценности - дорогими украшениями вы будете привлекать внимание возможных злоумышленников;
• если вы все-таки принесли на пляж ценности, не оставляйте их без внимания, никогда не кладите вещи у себя за спиной – всегда держите их на виду;
• не спите на пляже;
• не злоупотребляйте алкогольными напитками;
• лучше всего, если на пляже вы будете отдыхать компанией;
• будьте коммуникабельнее — познакомьтесь с «соседями» по пляжу;
• если вы все же стали жертвой пляжных воров, ни в коем случае не оставляйте это происшествие без внимания - немедленно обратитесь в ближайший орган внутренних дел и напишите заявление.
***Помните: безнаказанность только стимулирует воров к новым действиям!
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


