В город-герое Новороссийске Молодые Гвардейцы поздравили детей участников СВО с Всемирным днем футбола

***Ежегодно 10 декабря во всех странах отмечается Всемирный день футбола. Команда «Молодой Гвардии» решила поздравить с этим праздником детей участников СВО - ими стали ученики 3 класса 32 школы города-героя Новороссийска.

***Поздравить ребят пришли исполняющий обязанности руководителя Новороссийского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оман Кришнан, его заместитель Георгий Костенко и исполняющий обязанности руководителя аппарата Новороссийского местного отделения «Молодой Гвардии» Герберт Алексанян. Детям вручили символ праздника - футбольный мяч.
***«Первоначальные задачи, которые ставит сегодня перед собой «Молодая Гвардия» - это забота о детях защитников нашего государства. С полной уверенностью могу сказать, что данная деятельность не закончится единоразовыми акциями, а будет продолжаться с полной серьезностью», поделился И.о. руководителя Новороссийского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Оман Сантошевич Кришнан.