Музыкальный вечер в кругу друзей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***21 сентября в Семейной филармонии состоялся концерт Не оркестра для его поклонников и друзей. Так традиционно на сцене  отметила свой день рождения. Ведущая и солистка НЕ оркестра- лауреат международных музыкальных конкурсов, лауреат национальной литературной премии "Наследие" , член Российского союза писателей Татьяна Бреславская.



***Как всегда оркестр исполнил шедевры мирового музыкального репертуара. А его бессменным дирижёром была Заслуженный работник культуры Краснодарского края Ирина Павловна Бреславская. 
 Соло на  контрабасе исполнила Анна Дымко.



***А виртуозное соло на гитаре Николая Гузика вызвало бурные аплодисменты у зрителей. В очередной раз блеснула своим  талантом неподражаемая пианистка Лариса Сараф, а также порадовали слушателей уникальный скрипач Сергей Губарев и новый, но ярко заявивший о себе  ансамбль АльГоВи.



***В этот вечер со сцены звучали и стихи и песни в исполнении солистов  Эльвиры Ветошкиной, Максима ЕгороваСергея Пасечника, Валерия Пивоварова



***Очень весёлым был момент, когда зрителям раздали детские музыкальные инструменты и они старательно играли на них, сопровождая оркестр. 



***Поражает увлеченность своим делом и любовь к музыке участников концерта. Так контрабасистка Анна Дымко приехала специально на концерт из Анапы а солистка Эльвира Ветошкина из Краснодара.
***
Вечер прошел в душевной обстановке , которую так умело создаёт Татьяна Бреславская.