ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Сводка происшествий по Новороссийску. 27-28 мая. Работа в милиции. Внимание: розыск! Анонс заметок

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 72. Раскрыто - 68. Доставлено граждан в ОВД - 60. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 127. Помещено в медвытрезвитель - 10. Находились в ночное время без родителей - 4.

***ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! За совершение  особо тяжкого преступления разыскивается Анвар Иртуганов. Приметы, фото и др. вы найдете здесь.

***ВНИМАНИЕ! В следственный отдел ОМ № 32 (Восточный внутригородской район) СУ при УВД по г.Новороссийску требуются мужчины и женщины до 30 лет с высшим юридическим образованием. За справками обращаться по адресу: ул. Пролетарская, 12 и по тел. 27-74-51.

***Здесь вы прочтете заметку о ПДН - подразделении по делам несовершеннолетних. 31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД. С праздником!

***По этой ссылке откроется заметка о том, как глава города-героя Новороссийска Владимир Синяговский, представители администрации и сотрудники милиции проверили готовность города к летнему сезону и какие выводы сделали.

***Тут вы найдете рассказ об экскурсии, организованной для самых маленьких учеников школы № 29 г.Новороссийска в последний день школьных занятий. Учащиеся посетили  управление внутренних дел по городу-герою Новороссийску.

***А здесь вы познакомитесь с заметкой о празднике, который организовали в преддверии ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ сотрудники ГУВД по Краснодарскому краю совместно с новороссийскими милиционерами для воспитанников детского дома «Юнга».

***Все фото - пресс-служба УВД по г.Новороссийску.