Новороссийский народный фронт

ЗАО Птицефабрика "Новороссийск"

Поликлиника онлайн

Страшная авария на трассе

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Закончились рождественские и новогодние каникулы. К сожалению, они не обошлись без дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди.

***С начала 2013 года на территории города Новороссийска зарегистрировано 8 ДТП, в которых 3 человека погибло и 12 получили ранения различной степени тяжести. Основной причиной всех аварий стала невнимательность как пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленных для этого местах, так и водителей, которые превышали скоростной режим, не учитывая погодных условий.

***Так, 9 января на автодороге Краснодар-Новороссийск водитель автомобиля ВАЗ-21099 не выбрал безопасный скоростной режим, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,  и допустил столкновение с грузовым автомобилем Мерседес, который двигался во встречном направлении. В результате водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099 погибли на месте ДТП, еще двое пассажиров этого транспортного средства доставлены в больницу  с ранениями  различной степени тяжести. Все пострадавшие - жители Абинского района.
***
Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску в очередной раз обращаются ко всем с просьбой: "Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на дороге!"