ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

ПРОСРОЧИЛИ! По инициативе прокуратуры Новороссийска за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан привлечен к ответственности заместитель главы администрации сельского округа

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Прокуратурой города в деятельности администрации Глебовского сельского округа г.Новороссийска проведена проверка соблюдения требований законодательства об обращениях граждан. В ходе проверки установлено, что администрацией сельского округа в нарушение требований ст.12 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на обращение гражданина направлен по истечении 62 дней с момента поступления.

***В связи с этим нарушением прокуратурой города вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), по результатам рассмотрения которого заместитель главы администрации Глебовского сельского округа г.Новороссийска привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

***Соблюдение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан находится на постоянном контроле прокуратуры города Новороссийска.