Сводка происшествий по Новороссийску. 8-9 июня. Плюс вакансии и анонсы
Автор: Пресс-служба УВД по г.Новороссийску 09.06.2010 11:50
***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 48. Раскрыто - 45. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 69. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 123. Помещено в медвытрезвитель - 9.
***Внимание! Вакансии. В следственное управление при УВД по г.Новороссийску требуются сотрудники с высшим юридическим образованием, годные по состоянию здоровья, морально-деловым и психологическим качествам к выполнению служебных обязанностей. Обращаться по телефону: 64-58-33.
Объявления о приеме на службу! 1. В пресс-службу УВД по г.Новороссийску требуются граждане в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование. Обращаться по телефону: 21-69-65. 2. На службу в УВД по г.Новороссийску требуются граждане в возрасте до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, имеющие высшее или среднее специальное образование, способные выполнять служебные обязанности. Обращаться по телефону: 21-46-61.
***Берегите детей! В рамках операции «Курорт-2010» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела милиции № 32 (по Восточному району) обращаются к жителям и гостям города:
***Уважаемые взрослые, будьте внимательны и не равнодушны к происходящему, если вы стали свидетелем жестокого обращения с детьми, нахождения малышей на улице, на территории ж/д вокзала без сопровождения взрослых. Незамедлительно сообщите об этом по телефону ОПДН ОМ-32 – 27-99-01 или дежурной части ОМ-32 27-74-95.
***Кражи из автомобиля. Около двух часов дня в Центральном районе города неизвестный похитил из иномарки два сотовых телефона. Ведется поиск. В этот же день преступники завладели ноутбуком, отставленным в автомобиле. Сотрудники милиции обращаются к автовладельцам: берегите имущество; даже отлучаясь на несколько минут, не оставляйте в транспорте личные вещи, документы, аппаратуру, покупки в красочной упаковке, которые могут привлечь внимание преступников.
***Кража из домовладения. Два гражданина 20 и 23 лет, проникнув в дом, завладели ДВД-проигрывателем, системным блоком, диском и автомагнитолой. "Киноманы" доставлены в милицию.
***Незаконный оборот наркотиков. Ранее судимый гражданин Б. 1979 года рождения находился в состоянии наркотического опьянения. Сотрудниками милиции при нем был обнаружен шприц с экстрактом маковой соломы.
***А здесь вы найдете полезную всем информацию о расположении административных участков, закрепленных за участковыми уполномоченными УВД по г.Новороссийску
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


