Успешное выступление Кубанских подводников на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту в г. Саратове. Анонс публикации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Спортсменами-подводниками Новороссийской морской школы ДОСААФ России заняли следующие призовые места: пять золотых медалей завоевал мастер спорта Егоров Егор на дистанциях 50м , 100м плавания в ластах, 100м баллон, 50м ныряние и в смешанной эстафете юниоры 4 х 50м плавание в ластах.

***Так же золотые медали завоевали Вершкова Дарья 50м плавание в ластах, а в смешанной эстафете среди юношей 4 х 50, где так же приняли участие новороссийские подводники - Должков Юрий и Авилов Дмитрий. Бронзовую медаль в эстафете в классических ластах 4 х 100 среди юношей завоевал Письменский Дмитрий.

***В командном зачете сборная Краснодарского края заняла 1 место среди юниоров и 3 место среди юношей.