В Краснодаре впервые пройдет «Кубанская ярмарка – Весенняя»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

 

***Выставка-продажа продукции кубанских сельхозпроизводителей состоится 21 - 24 марта на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг». Мероприятие проведут по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

***Планируется, что в выставке примут участие свыше 400 фермерских и личных подсобных хозяйств, сельхозкооперативы. Они представят овощи и фрукты, мясные и сырные деликатесы, продукцию пчеловодства, саженцы плодовых и декоративных культур, цветы, а также изделия народных промыслов.

***– Подобные выставочные мероприятия – дополнительная возможность для наших сельхозпроизводителей познакомить жителей со своей продукцией, а также найти новые каналы сбыта. По поручению губернатора края в этом году мы проведем несколько крупных ярмарок в Краснодаре, – сказал министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека.

***«Кубанская ярмарка – Весенняя» пройдет по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг». Вход свободный. Время работы выставки: 21-23 марта – с 9.00 до 18.00, 24 марта – с 9.00 до 16.00.

***Мероприятие проведут при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края