Чтение, полезное для всех. Слух подтвердился!

И это не то, о чем вы подумали. В Новороссийском Перинатальном центре трехтысячный новорожденный прошел аудиологический скрининг!

***Новороссийским роженицам повезло, что у нас такой современный роддом, точнее – перинатальный центр. Наши корреспонденты побывали там и в очередной раз в этом убедились, пообщавшись с медиками и мамочками.

***Медицина, поверьте, шагает вперед быстрее, чем кажется тем, кто от нее далек. А уж перинатальная медицина – тем более. Сейчас можно во многих и многих случаях предупредить развитие проблем, связанных со здоровьем плода и новорожденного. Для этого в нашем перинатальном центре проводится своевременное комплексное обследование. Аудиологический скрининг – его важная часть. Это единственный эффективный метод выявления нарушений слуха у новорожденных и детей первого года жизни! Полный текст заметки и еще 11 фотографий вы найдете здесь.